День открытых дверей в «Пёстром глобусе»

31 июля- необычный день в лагере дневного пребывания. Воспитатели и ребятишки «держали» открытыми двери не только для родителей, но и встречали гостей…. Каневское телевидение. Гостям из  ТВК воспитанники показали и рассказали, как  прекрасно проводят  время в лагере.

Интересно прошло открытие лагерной смены. Совместно с работниками Дома культуры  проведена игровая программа «Здравствуй, лето золотое!».

Спорт-это жизнь! Каждый день проходят  зарядка, спортивные состязания  и турниры, ведь скоро  товарищеская встреча по футболу  в рамках акции «Зовём друг друга в гости!» с ребятами из лагеря школы № 43.

Незабываемое впечатление осталось у ребят от посещения мультипликационного фильма «Турбо»  в кинотеатре «Космос».

Море эмоций и восторга у ребят от посещения парка КиО имени 300-летия ККВ. Не только посмотрели представителей животного мира, но и от души порезвились и поиграли на детской площадке.

Также ребята побывали на заочной экскурсии по замечательным  уголкам природы Кубани в краеведческой  викторине «Природа Кубани». В этот день ребята даже получили домашнее задание- идеи и мысли для  творческого конкурса «Зеркало природы».