Вас приглашает Малый математический факультет

 Деканат факультета математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета сообщает, что возобновляется работа  образовательного подразделения Малый математический факультет.

                Мы приглашаем на Малый матфак ребят-старшеклассников, которые любят математику и информатику и хотят улучшить уровень своей математической подготовки.

Обучение будет проводиться бесплатно.

Одна из основных задач Малого матфака – улучшение математических знаний и помощь в подготовке к ЕГЭ по математике и информатике.

В работе данного учебного подразделения принимают участие ведущие профессора и доценты факультета математики и компьютерных наук, которые будут проводить занятия по основным разделам школьных курсов математики и информатики.

Занятия будут проводиться по воскресеньям (раз в две недели) на факультете математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета по адресу: ул. Ставропольская 149 (вход со стороны Центра Интернет), в аудиториях 303Н и 308Н.

Первый сбор состоится в воскресенье 13 октября в 11:00.

Вся дополнительная информация по данному подразделению будет размещена на сайте Малого матфака http://mschool.kubsu.ru/mmf/

Помимо занятий на Малом матфаке в этом учебном году начинает свою работу очно-заочная школа математиков! Вступительные задания этой школы высланы Вам в приложении к письму. Задания первого этапа будут опубликованы на сайте Малого матфака 15 октября. 

Для того чтобы быть зарегистрированным заранее необходимо либо сделать это на сайте Малого матфака, или на адрес электронной почты abmath@kubsu.ru выслать следующую информацию: ФИО, район, город (поселок), номер учебного заведения, контактный телефон, email, и адрес проживания.

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь на форум http://forum.math.kubsu.ru/q/

Если Ваша школа находится далеко от Краснодара и Вашим ребятам сложно приезжать на занятия, мы просим связаться  с нами для организации работы в  режиме  дистанционного обучения через Internet: e-mail: abmath@kubsu.ru