Тематические линейки «Скоро каникулы!»

 

Наступают осенние  каникулы – время отдыха, развлечений. Только тем, кто отвечает за их безопасность, расслабляться нельзя ни на миг, поскольку в заботе о детях мелочей не бывает. Это всегда нужно помнить и родителям, и всем тем, кто несет ответственность за ребят в школах.

Так,  в преддверии осенних каникул, 21 октября, прошли  для школьников линейки по параллелям. Напомнили учащимся о правилах дорожного движения, правилах поведения на железнодорожной дороге, на водоемах, соблюдении «детского» закона.

Ознакомлены ребята и с досуговой программой каникул. В дни каникул ребята могут посетить спортивный клуб «Дружба», компьютерный класс, в школьной библиотеке пройдут викторины, коллективно посетить мероприятия Дома культуры, а также принять участие  в КТД своего класса.

Для старшеклассников предложены тематические площадки «Занимательная математика» и  «Увлекательный русский язык». Также будут работать кружки.

В конце линейки наградили грамотами ребят, которые стали победителями и призёрами соревнований, конкурсов различного уровня.