За 100 дней до Олимпиады Дед Мороз открывает в Сочи Почтовое отделение!

 

Как известно, в 2009 году  Оргкомитет «Сочи 2014» присвоил Российскому Деду Морозу статус «Официальный Дед Мороз «Сочи 2014».

20 октября главный Волшебник страны принял участие в Эстафете Олимпийского Огня в городе Вологда и лично пронес факел по Кремлевской площади.

На протяжении Олимпийских и Паралимпийских Игр Зимний Волшебник вместе со всеми россиянами будет внимательно следить за успехами наших спортсменов и помогать им устанавливать новые рекорды!
            Сегодня, когда до старта ХХ Зимних Олимпийских Игр остается 100 дней, Дедушка Мороз находится в олимпийском Сочи и на радость жителям и гостям города открывает филиал Почтового отделения!
             Специальный почтовый ящик установлен в одном из крупнейших торговых центров Сочи на улице Новая Заря, 7, и сейчас любой желающий может оставить свое письмо с новогодними пожеланиями, а также с напутствиями российским спортсменам!

             Все, поступившие до Нового года письма будут отправляться в Великий Устюг на главную Почту Деда Мороза, где Волшебник лично прочтет каждое послание.

             Сам же Российский Дед Мороз, находясь в Сочи, отметил:
- Дорогие друзья! С этого дня любой житель или гость Олимпийского Сочи сможет написать мне письмо и рассказать о своем заветном желании, поделиться радостными новостями, поздравить с приближающимся Новым годом. А еще я всем сердцем надеюсь, что в моем почтовом ящике вы оставите теплые пожелания российским спортсменам – участникам Олимпиады Сочи 2014! Ваша поддержка и добрые напутствия необходимы нашей национальной сборной для победы России!

НАПИСАТЬ ПИСЬМО 

ДЕДУ МОРОЗУ

162390, Россия.

Вологодская обл.,

г. Великий Устюг,

Почта Деда Мороза.

www.dom-dm.ru
http://vk.com/dobrueludi