«Дары осени – 2013»

 

 В целях развития эстетического вкуса и образного представления об окружающем мире, художественно-творческих способностей учащихся, привития любви к природе прошла выставка-конкурс детских поделок из природных материалов. На выставку принимались работы, выполненные с использованием любого природного материала и эстетически оформленные.

   Работы  представили учащиеся 1-4-х классов. Все  поделки очень интересные и эксклюзивные. Ни одна работа не повторяется.

Все работы сделаны детскими руками, некоторые - с помощью родителей. Это же здорово, когда взрослые и дети заняты одним делом.

    Ежегодно поражает фантазия детей. Кажется, что ничего нового придумать уже  невозможно, но дети всегда приятно удивляют своими способностями. Поделки просто чудные! Более 70  ребят стали победителями и призёрами конкурса поделок из природного материала! Все классные коллективы  приняли активное участие и порадовали своим мастерством!  Благодарим за организацию выставки классных руководителей Оксану Станиславовну Карпенко, Татьяну Владимировну Джигуненко, Ольгу Геннадьевну Терехову, Галину Ивановну Орловскую, Ольгу Николаевну Ломову, Людмилу Ивановну Радченко, Елену Викторовну Гуденко и Лидию Николаевну Крутько.