Милой мамочке моей!



Отделам по делам молодёжи Каневского района проводил конкурс сочинений-писем о маме «Напиши письмо маме». Каждый желающий в возрасте от 14 до 30 лет мог принять участие в конкурсе.  Ребята нашей школы охотно  принялись за творчество. Рядинский Артур и Бурносова Виктория стали победителем и призёром районного конкурса  (руководитель-Хожаева Татьяна Владимировна). Ребята были  приглашены с мамочками  на мероприятие-чаепитие  в СДК «Колос» и на заседание  волонтеров клуба  «Позитивная молодежь».

  Гуденко Юлия стала призёром  конкурса сочинений «Здравствуй, мама!», который проводила комиссия по делам несовершеннолетних. Марушко Нина, учащаяся 10 «А» класса, Никитенко Виктория, учащаяся 9 «А» класса,- призёры муниципального этапа краевого конкурса сочинений «Нет тебя дороже!» (рук.Илюшко О.М. и Хожаева Т.В., учителя русского языка и литературы).

 А вот учащиеся  4 «Б» класса  (кл.руководитель Крутько Л.Н.) и 4 «А» класса (кл.руководитель Гуденко Е.В.) по собственной инициативе изготовили красочные письма и конверты своим любимым мамочкам, почтальоны с радостью в праздничный день вручат эти письма адресатам.

Необычные поделки-платья поздравления  «смоделировали» из цветной бумаги   ко Дню Матери  девчонки и мальчишки- «Дизайнеры»  из 2 «Б» класса (кл.руководитель Терехова О.Г.)На праздничном концерте подарки будут вручены мамам. Надеемся, и очень понравятся их «новые наряды».