«Равный-равному»

В краевую профильную смену «Равный-равному» в г.Геленджик п.Прасковеевку в лагерь «Золотая лоза» отправились активисты 5-й и нашей 44-й школы. Ребята  прекрасно проведут время со 2 по 17 августа. Основная цель программы  краевой профильной смены- формирование у подростков установки на здоровый образ жизни,  для привлечения их к  волонтёрской деятельности в среде сверстников и младших школьников.

В смене с успехом будут  проведены не только обучающие тренинги, но и различные мероприятия, направленные на формирование навыков здорового образа жизни, сплочения коллектива, формированию толерантности и развития коммуникативной компетентности подростков.

Еще много интересных мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, развитие творческого потенциала и  сплочение коллектива  будет проведено в лагере.  Ребята с удовольствием примут  участие в презентации TV канала: «Здоровое поколение», придумают эмблему отряда под девизом: «Будь с нами – будь здоров!», командной игре «Технология праздника».

[photogallery/photo00001372/real.htm]