«Новогодняя ёлка  дяди Стёпы»

Семь активных участников проекта полиции Кубани «Блог дяди Степы» приехали сегодня в краевой Главк. На долю ребят выпала ответственная миссия: вместе с заместителем начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковником внутренней службы Виталием Наумейко и членом общественного совета при краевом главке Василием Бабаком они нарядили елку, установленную в фойе здания ГУ МВД по краю. Украшения для новогодней красавицы в этом году особенные – все они сделаны руками детей, с необыкновенной фантазией и теплотой.

В конце ноября полиция Кубани объявила о начале акции «Елка дяди Степы», где детям предлагалось смастерить новогодние елочные игрушки, связав их с темой полиции. В адрес организаторов акции поступило больше сотни различных игрушек от ребят со всего края. Все они уникальны. Каждый желающий может посмотреть на них в Интернете, где размещена интерактивная елочка, для которой авторы игрушек записали свои новогодние поздравления. Украшения для новогодней красавицы в этом году особенные – все они сделаны руками детей, с необыкновенной фантазией и теплотой. В конкурсе активное участие приняли и учащиеся нашей школы:

Гармаш Анастасия, 1б кл.,

Гостищева Екатерина, 6б кл.,

Талалай Алина, 4б кл.,

Бордик Юлия, 5а кл.,

Хоменко Анна, 5б кл.,

Орос Артур, 2б кл.,

Кравченко Элеонора, 2б кл.,

Мацора Анна, 2б кл.,

Никитенко Анна, 2а кл.

Творческая работа Гармаш Анастасии стала одной из лучших работ  ребят Каневского района и отправлена на краевой конкурс.