Спасибо за праздник!

 В канун самого теплого и душевного зимнего праздника  всем хочется подарить  самые добрые, самые светлые и трогательные эмоции. Необычный подарок, который сделает праздник незабываемым и подарит  новогоднее настроение   сделала  жительница станицы Новодеревянковской Елена Владимировна Шашко.  Собственноручно выращенную  6-метровую пышную  ель, пахнущую лесом,  подарила школьникам местной 44-й школы. Хвойная красавица жила в  палисаднике  14 лет.

   Настоящий восторг у ребят вызвала  красавица ель, которая вознеслась ввысь в помещении школы в канун Нового Года. А чтобы праздник  удался на славу постарались и постоянные меценаты- супруги Вера Николаевна и Николай  Павлович Березовские, выпускники школы Татьяна и Вадим Пальчун, которые  подарили  ёлочные  украшения и сладости.

   Хороводы вокруг елки, красивые наряды, подарки создали школьникам хорошее настроение, с которым они теперь ждут  прихода настоящего Нового года. Ребята благодарят  Шашко Елену Владимировну и постоянных  меценатов - семьи Березовских и Пальчун  за  человеческую сердечность и милосердие. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем  Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

                                                      С уважением, учащиеся МБОУ СОШ№ 44