Прощай, 9 класс!

  20  июня  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Это праздник не только для ребят. Это важное событие для учителей, которые привыкли к своим воспитанникам, как к родным детям, для родителей, которые переходили со своими детьми из класса в класс.
  Первыми из рук директора Т.В.Троценко  аттестаты особого образца  получили отличники учёбы: Карпенко Анастасия, Ковалева Екатерина, Латуш Наталья, Левченко Маргарита, Никитенко Виктория.

  В этот день было сказано много тёплых слов  классным руководителем Илюшко Ольгой Михайловной, первым учителем Ломовой  Ольгой  Николаевной. 

  Активных участников художественной самодеятельности  Зарубину Ирину и Крапиву Сергея поздравил директор  СДК «Досуг» Николай Алексеевич  Денисенко.

   Слова благодарности звучали в адрес учителей, родителей в ответном слове ученицы 9 «А» класса Никитенко Виктории. Также ребята вручили учителям «сердца выпускников».

   Завершился праздник песней в исполнении Анастасии Карпенко.

   Дорогие девятиклассники! Мы желаем вам успехов в дальнейшей учебе и труде! Мы желаем вам чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для вас родным домом!

[photogallery/photo00014289/real.htm]