Спасибо самому классному руководителю

 

Школа – это лестница, по которой нельзя двигаться вниз. Встал на первую ступеньку – и уже отправился в непрерывный путь наверх, причем конечного пункта у этой дороги нет. Человек учится всю свою жизнь, но точка отсчета для каждого – школа.

Легко идти, если видишь впереди свет, зажженный наставником. Чем выше поднимаешься, тем ярче и теплее становится огонек – искорка добра, любви и мудрости, горячая частичка души классного руководителя. От имени родителей  и учащихся 11 «А» класса новодеревянковской школы № 44 слова благодарности адресуем   классному руководителю Татьяне Владимировне Басовой. Если есть на свете универсальный специалист, то это именно он- наш классный руководитель. Психолог, педагог, воспитатель, целитель, исповедник в одном лице. Но самое главное – он настоящий друг, понимающий, преданный, надежный.  Ошибется тот, кто подумает, что у классного руководителя только одна семья. Нет, у нашего классного руководителя их  столько, сколько учеников в  классе. Именно потому для всех нас это родной человек.

Спасибо самому классному руководителю за сердечное тепло, за великое умение видеть, слышать и понимать все, что происходит в душе ребенка. Спасибо за свет, которым он озаряет путь своих учеников!

 Очень трудно перечислить все, за что мы благодарны  Татьяне Владимировне, список всегда будет неполным. Низкий поклон ей  за трудолюбие и терпение, за веру в каждого ученика, за мудрость и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. А еще – за отданные детям силы, нервы, здоровье. Спасибо вам, Татьяна Владимировна! Мы  Вас никогда не забудем.

 

                       От  имени учащихся и родителей И.Марченко, А.Бобровник, С.Жарина

                                                                                   

 

На фото: кл.рук. Басова Татьяна Владимировна