Конкурс «Птичьих  столовых»

«10-й канал» объявляет новый зимний конкурс среди многочисленной аудитории самой популярной газеты Каневского района! К участию в нем мы приглашаем индивидуальных участников, семьи, детские сады и школы. Словом, всех желающих!
На этот раз конкурсное наше задание будет не только увлекательным для вас, уважаемые читатели, но и принесёт пользу окружающему нас миру. С вашей помощью мы хотели бы помочь пережить капризную кубанскую зиму птицам, которые не улетают в тёплые края с привычных мест. А для этого понадобятся кормушки. Их-то мы и предлагаем вам изготовить, проявив мастерство и фантазию. Присылайте нам фото своих «птичьих столовых», или приходите с ними в редакцию (описание конструкции при этом не будет лишним).
Размышляя над условиями конкурса, мы решили, что его можно сделать ещё масштабнее. Ведь если у птиц появятся кормушки, то почему бы не добавить к ним яркие и оригинальные скворечники? Выбирайте, что вам ближе, и за дело! Авторов лучших работ, конечно же, отметим призами. Всем удачи!