В гости к солдатским матерям

  В последнее воскресенье ноября  мы отметим самый лучший день – День матери! Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа! Миллионы людей поздравят своих матерей и скажут самые нежные слова, слова благодарности и любви!

  Не смогут  поздравить и обнять своих мама ребята, которые сейчас проходят службу в рядах Российской армии, поэтому школьники  новодеревянковской средней школы № 44  организовали поздравительную акцию ко Дню Матери для солдатских  матерей.  В России  у этого праздника есть свой символ - незабудка. Этот нежно-голубой цветок означает на всех языках одно и то же - память и преданность. Именно поэтому символом акции сделали незабудку. Школьники  от имени  бывших выпускников-нынешних защитников Отечества  поздравили  тёплыми словами их мам, вручили открытки-сердца  с незабудками, подарив частичку  тепла от тех, кто вдали. Они побывали в гостях у Виршич Галины Николаевны,  Малаш Ольги Ивановны, Токарь Светланы Николаевны,  Редька Галины Теофановны,  Гарбуз Людмилы Николаевны, Агишевой Маргариты  Ивановны, Скороход  Натальи  Николаевны,  Ерёменко  Надежды Ивановны.

  Ребята  пожелали  всем матерям огромного  счастья, крепкого здоровья, любви и благодарных детей! Никогда  не знать горя, печали и слез. Чтобы каждый день  звучали  слова восхищения и любви, а  дети радовали своими успехами, щедро дарили в свои заботу и нежность! 

 

                                                                               Т.В. Хожаева