«Зовём  друг друга в гости» в «Грэгори- Клаб»

    Да будет Вам известно, что детский пейнтбол – это одно из самых занимательных развлечений для подрастающего поколения.  Игра в пейнтбол может стать для них настоящим праздником! Согласитесь,  для детей – это гораздо более интересное и полезное мероприятие, чем многочасовое сидение за компьютером. Игра в пейнтбол полезна для здоровья: она тренирует зрение, меткость, сноровку, силу мышц и смекалку, развивает привычку к здоровому образу жизни.

   В рамках акции «Зовём друг друга в гости!» учащиеся 4 «А» класса в дни осенних каникул с кл.руководителем Ольгой Николаевной Ломовой побывали в этноразвлекательном  комплексе«Грэгори-Клаб», расположенном  на хуторе Труд Привольненского сельского поселения.

   Полная безопасная экипировка игроков,  маркеры с желатиновыми шарами, «серьёзные» испытания…  Сразу же  школьников увлекли  происходящие на поле боя события.  Пейнтбол   позволил ребятам выбросить адреналин на позитивной волне. Игроки  учились  стратегически мыслить, быстро реагировать на опасность, играть в команде, приходить на выручку товарищам. Итогом  состязаний стало общее воодушевление и радость от побед. Эмоции переполняли  девчонок и мальчишек,  они отлично провели время, получили  огромную порцию веселья и азарта, а потом  пошли восстанавливать силы пиццей. 

    Теперь учащиеся 4 «А» класса  советуют  всем  собрать волю в кулак и сменить безвольное горизонтальное положение на активную жизненную позицию.