КЛАССный поход!


Пора в поход! Очистить чувства, мысли,
Отбросить груз придуманных забот,
А взять взамен надежду, радость жизни
С желаньем новым двигаться вперёд.


Поход-событие, которого ждут абсолютно все ученики от мала до велика. "У природы нет плохой погоды…"- так поётся в знаменитой песне, поэтому несмотря на хмурые облака учащиеся 3 "А" класса МБОУ СОШ№ 44 ст.Новодеревянковской с классным руководителем Ломовой Ольгой Николаевной отправились заряжаться бодростью и совершили поход в прилегающей местности, где увидели великолепные пейзажи, живописные берега реки Албаши. Ребят поразило богатое разнообразие флоры и фауны своей малой родины.
В походе учащиеся смогли закрепить полученные туристические навыки, знания и умения, сплотиться в дружный коллектив и насладиться необычайными красотами природы. Ребята состязались в скорости, ловкости, знании природы и истории родного края "Угадай-ка", "Аптека под ногами", "Ориентир". Было так здорово попробовать свои силы в различных конкурсах и состязаниях!
Замечательный день промчался быстро, но зато здоровья, бодрости и хорошего настроения мы набрались надолго. Поход был великолепным, организован на должном уровне и пройден с большой радостью и наслаждением. Дерзайте, те, кто уже ощутил прелесть походных дорог!


 

[photogallery/photo00015058/real.htm]