«Парк нашего  детства»

 

      По традиции в первую субботу февраля в  проходят вечера встречи выпускников. И суббота  1 февраля  2014 года не стала исключением. Вечер встречи  в МБОУ СОШ № 44 прошёл в торжественной обстановке. 

      Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 5 лет назад, кто-то - 10, кто-то - 20,30,  а кто-то - в прошлом году. Все воспоминания о прекрасном детстве, о школьной жизни таились  на аллеях «Парка  детства»: Аллее дружеских встреч, Аллее  Памяти, Аллее  школьных друзей… Право  дать  праздничный звонок  было предоставлено  ученице 1класса  Никитенко  Анне  и выпускнику 1984 года  Александру  Муравскому.

   Но всем одинаково интересно было придти в родную школу, посмотреть праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических, а также  встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.   На сцену вышли и продемонстрировали свои таланты и выпускники школы: Осипенко Анна и Гуденко Анастасия, Терехов Дмитрий и Марушко Роман. Они также передали музыкальные  приветы-поздравления своим одноклассникам и  любимым учителям.

    Было что показать и учащимся школы. Они предложили вниманию гостей   видеосюжет канала «НТК» о школе Топ-54, видеоролик  ГТРК «Россия 2» о лоскутном одеяле выпускников 2014 года, а также  показали в презентации  школьные будни.

   На Аллее Памяти  вспомнили   о тех,  кто стоял у истоков   школы и кого уже нет рядом…

    Присутствовали учителя- ветераны педагогического труда  Крюк С.А., Юрченко С.Н., а также все учителя школы.

    Выпускники  школы  отметили  творчество и музыкальные способности учащихся.

 

[../../../../photogallery/photo00017171/real.htm]