Вторая жизнь «10-го канала»

 Бумажная газета «живёт» недолго. Всего-то несколько дней с того момента, когда номер отпечатан в типографии и попадает в почтовые ящики и в розничную торговую сеть. (О всевозможных архивах речь, конечно же, не идёт). А можно ли как-нибудь продлить стремительно короткий газетный век?

«Вторая жизнь «10-го канала» – так называется наш новый конкурс. Принять участие в нём может любой желающий. Предлагайте свои варианты использования еженедельника ТВК в быту или творчестве, расскажите об этом всем.
И главное – ваша идея должна быть вами же и реализована. Самое простое, что можно сделать из газеты – это самолётики и пилотки. А что можете вы? Уверены, что очумельцев у нас много. И уверены, вы не заставите нас долго ждать.
Присылайте фото, которые непременно опубликуем, или приносите на ТВК. Итоги подведём к 5 мая, Дню Кубанской журналистики.
Победителей, как обычно, отметим призами. Координаты редакции прежние: ст. Каневская, ул. Горького, 51.

Тел. 7 – 28– 01. e-mail: tvk@kanevskaya.tv

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Пишите или приходите! Всем удачи, фантазии и креатива!