Классный  отдых в «Бимлюке»!

 

 Детский санаторий  «Бимлюк» - это уникальное лечебно-оздоровительное учреждение для детей и подростков. Санаторий расположен на морском побережье Анапы, в окружении сосен и елей, и благодарю такому «соседству», воздух здесь кристально чистый, богатый озоном и фитонцидами. В этом убедились учащиеся 4 «А» класса  новодеревянковской  МБОУ СОШ№ 44, которые на днях возвратились вместе с классным руководителем Гуденко Еленой Викторовной. А отдыхали они всем классом!

     Весь период пребывания в санатории  был заполнен обширной развлекательной программой. Дети участвовали в познавательных, спортивных, игровых мероприятиях. В живописной долине Сукко проходил  рыцарский турнир, который вызвал море эмоций у ребят.  Организованно  девчонки и мальчишки побывали на экскурсии в дельфинарии. Дети  познакомились с историей и достопримечательностями города Анапа, Новороссийска, Темрюка. Для отдыхающих  также работали  кружки.

    Кроме этого, проводились  оздоровительные процедуры, направленные на укрепление иммунной системы, работали лечебно-диагностические кабинеты. Здесь ребятам предоставили полноценное питание, лечение и культурную программу, сделали отдых ярким и незабываемым. Дети очень подружились и не хотели расставаться со своими новыми друзьями. Так что школьники не только получили лечение, но отдохнули и получили много положительных эмоций и впечатлений, свою порцию  весеннего солнца, свежего воздуха и с новыми силами приступили  к учебе.

     Родители и ребята благодарят управление образования Каневской район за возможность в бесплатном оздоровлении и отдыхе учащихся. А также говорят  огромное спасибо  классному руководителю Елене Викторовне  Гуденко за заботу и внимание к детям.

 

 

                                                                                                                                          Т.Хожаева