Вечер осенних сюрпризов

  Отметили праздник осени и в школе. Прошёл вечер, посвящённый  этому времени года.  «Вечер осенних сюрпризов»- так называлась конкурсно-развлекательная программа, которая  прошла 25 октября в актовом зале школы. При в ходе в актовый зал  каждый погружался в атмосферу праздника,ожидания чуда,осени. Принимали участие три команды: сборная команда учащихся 9-х классов, 10  класса и 11 класса.

  Ребята состязались в ловкости, участвуя в конкурсе «Рябиновые бусы», проявили свои танцевальные способности в конкурсах «Перетанцовка» и «Танец с яблоком», а также боролись за звание лучший хор школы в конкурсе «Битва хоров», юмор и смекалку проявили при составлении расписания школы будущего. Также конкурсанты  «готовили» салат винегрет, только для это необходимо было  забросить в кастрюлю на расстоянии необходимые ингредиенты. Весело и непринужденно импровизировали артисты во время «Театра осенних миниатюр».

Осенним сюрпризом стал музыкальный подарок в исполнении выпускника-2012    Дмитрия Терехова.

 В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены грамоты победителям. Все участники осеннего вечера остались довольны.

1 место заняли учащиеся 10 класса, 2 место-11 класса и 9-х классов. Молодцы, ребята!